Telefon+49 (0)208 - 48 61 86

E-Mailinfo@almi-kabel.de

Suche

Kontakt

Zentrale Mülheim

Waldbleeke 2
45481 Mülheim an der Ruhr
Routenplanung mit Google Maps

Tel +49 (0)208 – 486186
Fax +49 (0)208 – 482528

info@almi-kabel.de

Geschäftsleitung

Barbara Hoffmann

+49 (0) 208-485300

b.hoffmann@almi-kabel.de

Vertriebsleitung

Andreas Mettner

+49 (0) 178-8442595

andreas.mettner@almi-kabel.de

Einkauf

Andreas Ludwig

+49 (0) 208-4689721

andreas.ludwig@almi-kabel.de

Vertrieb

Susanne Kortzak

+49 (0) 208-4689723

s.kortzak@almi-kabel.de

Buchhaltung

Brigitte Kaiser

+49 (0) 208-486186

brigitte.kaiser@almi-kabel.de

Vertriebsbüro Nord

ALMI Alfred Michels GmbH & Co. KG
Im Lütten Dörp 26
21354 Garze/Bleckede
Routenplanung mit Google Maps

Vertriebsbüro Süd

ALMI Alfred Michels GmbH & Co. KG
Andreas Mettner

+49 (0) 178-8442595

andreas.mettner@almi-kabel.de

Zentrale

ALMI Alfred Michels GmbH & Co. KG
Waldbleeke 2
45481 Mülheim an der Ruhr

Tel: +49 (0)208 - 486186
Fax: +49 (0)208 - 482528

info@almi-kabel.de

Vertriebsbüro Nord

ALMI Alfred Michels GmbH & Co. KG
Im Lütten Dörp 26
21354 Garze/Bleckede

Vertriebsbüro Süd

ALMI Alfred Michels GmbH & Co. KG
Andreas Mettner

Tel: +49 (0) 178-8442595

andreas.mettner@almi-kabel.de

Anfrageformular

Gerne helfen wir Ihnen bei der Suche nach dem für Sie passendem Produkt. Füllen Sie unser Anfrageformular aus und wir setzen uns mit Ihnen in Verbindung.

Anfrageformular

Newsletter

In regelmäßigen Abständen stellen wir Ihnen die aktuellsten Informationen zu unseren Produkten in Form eines Newsletters zusammen.

zum Newsletter anmelden

Facebook

Folgen Sie uns auch bei Facebook

Facebook

© 2020 | ALMI Alfred Michels GmbH & Co. KG